Alois Tott
(Wien 1870-1939) Gasse in der Wachau, Bleistift und Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Alois Tott
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert